Торжественное вручение дипломов выпускникам среднего профессионального образования

07 июля 2023 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам отделения непрерывного и дополнительного образования по программе среднего профессионального образования по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения».

В торжественной церемонии приняли участие руководители и преподаватели института: Великий Д.П. – и.о. директора Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Шнитенков А.В. – заместитель  директора Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Жиляев П.И. – заместитель  директора Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Рузаева Е.М. – доцент кафедры трудового права и права социального обеспечения, Кринина А.М. – аспирант кафедры трудового права Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева, научный руководитель выпускных квалификационных работ, Красикова О.В и Кузнецова Т.А. – инспекторы отделения непрерывного и дополнительного образования.

С напутственным словом к выпускникам обратился и.о. директора Оренбургского института (филиала) Дмитрий Петрович Великий. Он поздравил ребят с успешным окончанием института, пожелал ребятам дальнейших успехов и отметил, что институт ждёт их снова.

В этом году дипломы о среднем профессиональном образовании были вручены 73 выпускникам, из них тринадцать получили дипломы с отличием.

И по традиции института последнее слово в час расставания с родным учебным заведением сказали выпускники: «Дорогие наши преподаватели, мы хотим вас поблагодарить за ваши силы и старания, за ваше терпение и понимание, за ваш профессионализм и устойчивый характер. Благодаря всем этим вашим качествам мы сегодня получаем дипломы, благодаря вам мы теперь можем начинать свою взрослую жизнь».

От всего сердца поздравляем ребят с получением дипломов! Желаем им найти себя на профессиональном поприще и хотим видеть вас в институте в новом качестве!

Пресс-служба.