Анонс очередного заседания учёного совета

Анонс очередного заседания учёного совета

5 июля 2023 года состоится последнее в этом учебном году очередное заседание Учёного совета Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

В заседании Учëного совета примут участие 26 членов профессорско-преподавательского состава и представителей студенчества.

В повестку дня включены вопросы: итоги государственной аттестации на дневном отделении и отделении непрерывного и дополнительного образования (председатели ГАК, заведующие отделениями: к.ю.н., доцент Сиваракша И.В., к.ю.н., доцент Дьяконова А.А.),  итоги промежуточной аттестации на дневном, заочном отделениях и на отделении непрерывного и дополнительного образования (заведующие отделениями: к.ю.н., доцент Сиваракша И.В., к.ю.н., доцент Чемеринская В.В., к.ю.н., доцент Дьяконова А.А.,) и утверждение плана работы Ученого Совета на 2023-2024 учебный год.

Пресс-служба.