Отчетное заседание профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации студентов

26 июня состоялось заседание профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации студентов.

В работе заседания принимали участие заместитель председателя областной организации профсоюза Фёдоров Виктор Иванович, заместитель директора Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Жиляев Павел Иванович, заведующая дневным отделением Сиваракша Инна Владимировна, заместитель заведующего по учебной работе Кочеткова Елена Александровна.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
- определение кандидатуры стипендиата Федерации профсоюзов Оренбуржья.
- определение кандидатуры стипендиата от Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.
- награждение активных членов профсоюзного комитета.

В результате открытого голосования по первому вопросу определения кандидатуры стипендиата Федерации профсоюзов Оренбуржья была утверждена кандидатура Шаинбетовой Алины, активного члена профсоюзного комитета и культмассового отдела профсоюзной организации.

В результате открытого голосования по второму вопросу определения кандидатуры стипендиата от Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания стала Ракова Светлана, председатель первичной профсоюзной организации студентов Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Также было проведено торжественное награждение активных членов профсоюзного комитета, среди которых Алкашева Диана, Шаинбетова Алина, Умербаева Мирамгуль и Машеев Диас.

Мы желаем успехов ребятам и активной профсоюзной деятельности в следующем учебном году!

Студенческий профком.