День молодежи в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

День молодежи в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Распоряжением Президента РФ В.В. Путина № 132-рп от 2 мая 2023 года, День молодежи отмечаться в последнюю субботу июня. В этом году праздник приходится на 24-е число.

23 июня в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошло мероприятие, в котором приняли участие студенты головного вуза, а также студенты Оренбургского, Северо-Западного, Волго-Вятского филиалов.

Со словами приветствия к участникам мероприятия обратилась Наталья Викторовна Софийчук, проректор по образовательной деятельности: «Я хочу поздравить вас и поблагодарить за все те эпизоды вашей студенческой активности и вклад не только в развитие Университета, но и в развитие страны».

В рамках мероприятия посвященного Дню молодежи прошло награждение молодежного актива университета и филиалов в номинациях:

1. «Вклад в развитие студенческого самоуправления»;

2. «Вклад в развитие научного потенциала молодежи»;

3. «Вклад в развитие спорта в Университете»

наградили:

4.  «Вклад в развитие творческого потенциала молодежи»

5. «Вклад в развитие добровольческого движения» были награждены:

6.  «Лучшие в кадровом резерве».

Благодарностями были отмечены следующие обучающиеся Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА):

Белов Егор Витальевич, Кондусова Анастасия Сергеевна, Кучма Ольга Александровна, Лимасов Владислав Алексеевич, Носырева Мария Александровна, Маркелов Марк Николаевич, Маяковская Юлию Александровна, Собакарь Софья Андреевна, Хегай Лев Владиславович, Якупова Екатерина Ильнуровна.

Профессорско-преподавательский состав поздравляет студентов с прекрасным праздником юности - Днем молодежи России и желает скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов, крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях! Помните, молодость - это мгновение, которое определяет вектор движения вашей будущей жизни! И как говорил главный герой фильма «Покровские ворота» Костик: «Спокойствие. Молодость — это мгновение. Вы не успеете оглянуться, как я изменюсь. И не в лучшую сторону. Каким рассудительным я буду. Каким умеренным стану я».

Благодарим организаторов мероприятия за очень душевную атмосферу, за прекрасные эмоции, которые вы подарили нам. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Пресс-служба.