Наша молодежь

Наша молодежь

Студенты Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина совместно с руководителем студенческого клуба Еленой Кривошеевой приняли активное участие в празднике - День молодежи.

Ребята поучаствовали  в создании концепции выставки от Оренбургской области в рамках Международной выставке-форуме «Россия».

Помогал им в этом начальник отдела реализации региональных программ и проектов регионального агентства молодежных программ и проектов Даниил Дупанов.

Активно участвовали в мастер классах по изготовлению  брелков для ключей,  свечей, чокеров. Обсуждали молодежное творчество в Оренбургской области.

День прошел насыщенно, благодарим организаторов за возможность стать частью праздника!

Студенческий клуб.