Завершился шахматный турнир

Завершился шахматный турнир

16 мая 2023 гола прошел турнир по шахматам среди студентов Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).
Судейство осуществлял Третьяков Александр Юрьевич - основатель школы шахмат "Белая Ладья", руководитель, тренер-преподаватель по шахматам офлайн и онлайн.
Турнир был проведён по швейцарской системе – игра проходила без выбывания, каждый шахматист играл 7 партий на время. На каждую партию отводилось по 10 минут (+5 секунд на каждый ход), а значит решения приходилось принимать за считанные секунды, чтобы иметь преимущество по времени над соперником.
Победителями и призерами стали:
-Пакалов Михаил
-Матвеев Иван
-Беркутов Борис
Спасибо всем ребятам, принявшим участие. Вы большие молодцы!
ССК "Легион" также выражает огромную благодарность представителю школы шахмат "Белая ладья", который консультировал игроков, а также вел турнирную таблицу.

Школа шахмат «Белая Ладья» в г.Оренбурге и спортивный клуб ОИ МГЮА.