Форум молодёжных инициатив "Твоя Инициатива"

Форум молодёжных инициатив "Твоя Инициатива"

12 мая на базе Орского гуманитарно-технологического института (филиала ОГУ) прошёл  форум молодёжных инициатив "Твоя Инициатива", организованный при поддержке Департамента молодежной политики,  ОООО РСМ.
80 студентов из разных учебных заведений среднего профессионального и высшего образования города Орска приняли участие в данном форуме.

Основными площадками форума стали:
-Способы реализации социальных проектов и участие в федеральных проектах и программах РСМ - Константин Гусев.
-Секреты журналистики - Алина Валиулина , журналист.
-Психологические типы личности по классификации ДИСК - Кривошеева Елена, руководитель социально-психологической службы ОИ МГЮА.

После теоретической блока, участникам рассказали про формы обучения в высших учебных заведениях города Оренбурга, в том числе Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Вторая часть форума была выделена для подготовки команд к своим молодежным инициативам.

Кривошеева Елена Александровна.