«Солидарность трудящихся - единство страны» под таким лозунгом прошло собрание профсоюзного актива

26 апреля 2023 года активисты профсоюзной организации студентов Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) посетили областное собрание профсоюзного актива, посвященное Дню солидарности трудящихся, с участием Губернатора - Правительства Оренбургской области Паслера Д.В. и председателя Федерации профсоюзов Оренбуржья Чиркова Я. А.

В собрании приняли участие 700 профсоюзных лидеров со всей Оренбургской области. На нем были затронуты вопросы оказания гуманитарной помощи участникам СВО, материальной поддержки их семей.

В торжественной обстановке Паслер Д. В. и Чирков Я. А. наградили благодарственными письмами трудящихся профсоюзов Оренбургской области и активных студентов профсоюзных организаций, среди которых обучающаяся 2 курса нашего института Прохорова Ирина.

Собрание завершилось концертной программой, насыщенной выступлениями коллектива эстрадного танца «Жемчужинка», вокального ансамбля «ЭксКурс», мужского вокального ансамбля «М-Квартет».

Профсоюзная организация студентов поздравляет всех с наступающим Днём международной солидарности трудящихся!

Профсоюзная организация студентов.