Заседание секции английского языка

Заседание секции английского языка

22 апреля 2023 года в рамках XXIX Всероссийской студенческой научно-теоретической конференции "Актуальные вопросы развития государственности и правовой системы в современной России" на кафедре иностранных языков прошло заседание секции английского языка.

Студенты подготовили доклады с презентациями по темам "Право на ношение оружия", "Доказательственное право", " Особенности трудового права Японии", "Финансовые пирамиды", " Экоцид" и другие. Доклады вызвали живой интерес слушателей.

Лучшим докладом и докладом, получившим приз зрительских симпатий, стала презентация на тему: "Цифровой мусор" Масимовой Джамили, студентки направления подготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Второе место - Никита Дусь с докладом: " Особенности трудового права Японии".

Третье место разделили 2 доклада студентов второго курса Гончарова Ивана "История экологического права России" и Шамоян Ангелины и Шангобиловой Тамирис "Правовые последствия землетрясения в Турции".

Поздравляем победителей и призеров!

Кафедра иностранных языков.