1 место в отборочном этапе Высшей лиги айкидо

1 место в отборочном этапе Высшей лиги айкидо

В конце марта в Казани прошёл очередной отборочный этап Высшей лиги айкидо. В соревнованиях участвовали команды Оренбургской, Белгородской, Брянской областей и Республики Татарстан.

В составе сборной команды Оренбургской области по айкидо продолжительное время успешно выступает студент Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Валюшкин Илья.

Илья занял почетные 1 и 2 места в разных дисциплинах отборочного этапа, а Оренбургской области досталось первое командное место!

Тренируется Илья в МОАУ «Гимназия № 8 имени Льва Таикешева» г. Оренбурга под руководством Максимова Сергея Васильевича, председателя Оренбургского областного Союза айкидо, мастера спорта по айкидо, четырехкратного чемпиона России по айкидо.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

Пресс-служба.