Итоги интеллектуальной олимпиады "IQ ПФО"

You are here

Итоги интеллектуальной олимпиады "IQ ПФО"

С 23 по 26 марта 2023 года в г. Саранске прошла Интеллектуальная олимпиада "IQ ПФО". Студенты со всего Приволжского округа приняли участие в соревнования по различным направлениям: парламентские дебаты, управленческие поединки, робототехника, конкурс инженерных программ и интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Студент Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) Зинковский Роман представлял команду Оренбургской области в направлении Управленческие поединки.

Роман поделился своими впечатлениями о поездке: "Саранск. Когда слышишь название этого города, у тебя нет никаких ожиданий, все таки это должна быть обычная региональная столица, в которой нет ничего интересного. Однако, такое представление развеялось в первый же день: мы погуляли по центру города, сходили в парк, посетили музей. Впечатляет расположение города на холмах, широкие чистые и ухоженные улицы. Сразу видно, что горожане не равнодушны к своему городу, и мне было это приятно видеть как туристу.
Организация IQ ПФО была на хоршем уровне - были некоторые недочёты, которые понятны и объяснимы, когда приезжают 14 делегаций из регионов ПФО (и, неожиданно, делегация из Беларуси была)
В целом я рад, что мне выпала такая возможность участвовать в столь грандиозном мероприятии, что познакомился с добрыми, веселыми и деятельными людьми, членами делегаций Оренбургской области и других регионов ПФО. Благодарен волонтёрам, в частности Надежде, которая сопрождала нас на протяжении всего мероприятия."

Поздравляем Романа с участием в таком значимом мероприятии и желаем дальнейших успехов!

Студенческое научное общество.