Апрельская конференция пройдет при поддержке Оренбургского благотворительного фонда «Евразия»

Ежегодная Всероссийская научно-теоретическая конференция «Актуальные вопросы развития государственности и правовой системы в современной России» является крупным научным событием в жизни российского и оренбургского студенчества.

В 2023 году конференцию впервые поддержал Оренбургский благотворительный фонд «Евразия» и лично его руководитель, меценат, кандидат исторических наук, известный общественный деятель Игорь Храмов.

В частности, всем студентам, прошедшим конкурсный отбор на секции «История государства и права России» и «История государства и права зарубежных стран», будут вручены книжные новинки Фонда.

Для информации: Оренбургский благотворительный фонд «Евразия» уже более двух десятилетий оказывает содействие международным связям гуманитарного характера, направленным на увеличение культурного потенциала области, на создание положительного имиджа Оренбуржья в России и за рубежом; помощь библиотекам города и области, вузам, школам и культурным центрам в пополнении книжного фонда.

Кафедра истории государства и права.