Объявление о включении дополнительных секций

Объявление о включении дополнительных секций

Уважаемые обучающиеся! Информируем вас о включении в программу XXIX Всероссийской научно-теоретической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ И ПРАВОВОЙ СИСТЕМЫ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ» 2-х секций кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин.
❗Включаемые секции отличаются форматом и датой проведения.

1) Логический баттл "Улетная логика" - 11 апреля 2023 года (16:20) в аудитории 810 - между командами групп специалитета 1 курса очной формы обучения.

2) "Философское расследование" - 12 апреля 2023 года (13:00) в аудитории 919 - между командами "Фемида" (капитан Ангелина Ильясова; Байбулатова Л., Будкова В., Сердюкова А., Чернолих Д., Шамиева С., Щеголева З.), "Легенда" (капитан Андрей Ерин; Абуняева Э., Вольская Е., Востриков В., Есов Р., Самойленко М.), "Инфинити" (капитан Лилия Байсупова; Демидова Я., Камалутдинов Д., Кузьмин В., Лобанов Л., Манешина П., Нелюбов А.), "Бродяги" (капитан Александр Сапрыкин; Углёнков Матвей).

Желаем участникам успеха! Всех остальных приглашаем поддержать ребят, а также принять активное участие в ежегодной конференции!

Студенческое научное общество.