Круглый стол "Актуальные проблемы правового регулирования профессиональной деятельности в РФ"

10 марта 2023 года на базе Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина состоялся круглый стол "Актуальные проблемы правового регулирования профессиональной деятельности в РФ".

В работе круглого стола приняли участие д.ю.н., заведующий кафедрой предпринимательского и природоресурсного права, доцент Ефимцева Т.В.; к.ю.н., доцент кафедры предпринимательского и прородоресурсного права Захарова А.Э., обучающиеся 3 и 4 курсов, а также гости: Мутагаров Ильнур Маратович -  исполнительный директор, руководитель аппарата Оренбургского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Ассоциация юристов России";  Яфаров Айрат Азатович - адвокат Адвокатской палаты Оренбургской области.

В ходе круглого стола поднимались актуальные вопросы, связанные с профессиональной и предпринимательской деятельностью, проблемы правового регулирования нотариата, адвокатуры, арбитражных управляющих и аудиторов, предлагались их пути решения. Общение получилось насыщенным, интересным и плодотворным. Благодарим всех участников за бурные дискуссии!

Кафедра предпринимательского и природоресурсного права.