Участие в митинге-концерте, посвященном Дню защитника Отечества

Участие в митинге-концерте, посвященном Дню защитника Отечества

22 февраля 2023 года студенты Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в митинге-концерте, посвященном  Дню защитника Отечества. На праздник пришли представители власти, партии «Единая Россия», активисты общественных организаций, а также сотрудники предприятий города, волонтеры.

Почетными гостями праздника стали участники специальной военной операции. В их числе — спортсмен Сергей Ковалев. В зону СВО он ушел добровольцем в мае 2022 года. Участвовал в освобождении Лисичанска, Северодонецка, Северска. Был ранен. За мужество и отвагу его представили к наградам: медали «За освобождение Луганской Народной Республики» и медали «За отвагу».

Обучающиеся во время митинга-концерта приняли участие в акции «Мы вместе – письмо солдату!». Ребята написали письма с теплыми пожеланиями нашим бойцам, выполняющих боевые задачи в зоне спецоперации.

Пресс-служба.