Счастливый билет в профессиональную деятельность

You are here

Счастливый билет в профессиональную деятельность

Позади 4 года учебы. Выпускники шли к этому дню, получая профессиональные знания и навыки, обретая друзей и уверенность в себе.
21 февраля в торжественной обстановке 61 выпускник очно-заочной и заочной формы (ускоренное обучение на базе высшего образования) получили дипломы о высшем образовании с присвоением квалификации «бакалавр» по основной образовательной программе высшего образования – программе бакалавриата по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция». Семи выпускникам вручены дипломы с отличием.
В церемонии вручения приняли участие руководители и преподаватели института, которые сердечно поздравили выпускников с его окончанием. Директор института Александр Федорович Колотов поздравил участников торжества, пожелав больших достижений в жизни. «Петр Капица писал, научная истина всегда пробьёт себе путь в жизнь, но сделать этот путь скорым и более прямым зависит от людей. Поэтому действуйте и никогда не останавливайтесь».
В завершении мероприятия уже выпускники поблагодарили своих преподавателей за труд и терпение тёплыми словами, отметили прекрасные годы, проведенные во время учебы в институте.
Профессорско-преподавательский состав Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) поздравляет своих дорогих выпускников с большим и важным достижением в жизни и от всей души желает заниматься любимым делом. Пусть правда и закон всегда будут на стороне всех ваших начинаний, профессиональный путь будет легким, а верными спутниками останутся – логика, объективность, последовательность и справедливость!
В добрый путь!

Фотогалерея мероприятия

Заочное отделение.