Подведены итоги мероприятий ко Дню всех влюбленных

You are here

Подведены итоги мероприятий ко Дню всех влюбленных

Голосование и определение лучшего автора в рамках конкурса стихотворений подошло к завершению.

Пришло время отметить победителя конкурса, подвести итоги Дня всех влюбленных, поблагодарить его участников и организаторов. Напомним, что целью творческого состязания являлось раскрытие и развитие писательского таланта обучающихся. Студентам была предоставлена возможность опубликоваться анонимно или с указанием авторства. Известными нам авторами стали Елизавета Еремина, Богдан Лошинский, Диас Машеев, Георгий Беломытцев.

По результатам опроса, в котором проголосовало более 1 000 человек, проведенного в официальном сообществе профсоюза на платформе социальной сети «Вконтакте», выяснилось, что творчество Георгия Беломытцева больше всего проникло в сердца читателей, что принесло ему победу и 2 билета в кино.

Также на протяжении двух дней в холле первого этажа активно действовала «Почта Купидона», все желающие могли оставить открытки с приятными пожеланиями для ее получателя. Мы получили более 200 валентинок. И уже 15 февраля старосты групп вручили письма с признанием своим адресатам.

В организации Дня всех влюбленных приняли участие: культурно-массовый отдел в лице Ермаковой Ангелины, Климачева Михаила, Потехиной Татьяны, Машеева Диаса, Шаинбетовой Алины, Умербаевой Мирамгуль, Комаровой Дарьи; отдел оформителей - Чапуриной Екатерины и отдел СМИ - Мурзиной Алины, Масимовой Джамили, Умербаевой Мирамгуль и Дарьи Деревянкиной.

Надеемся, что этот праздник нашел отклик в ваших сердцах!

Профсоюзная организация студентов.