Участие во II международной научной конференции "Учение о гражданском процессе: настоящее и будущее"

9 февраля 2023 года на Юридическом факультете МГУ в смешанном формате состоялась Вторая Международная научная конференция «Учение о гражданском процессе: настоящее и будущее», посвященная памяти доктора юридических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РФ Михаила Константиновича Треушникова.

В мероприятии приняли участие ученые из ведущих учебных заведений России, судьи, адвокаты, нотариусы, аспиранты, студенты. Общее число участников превысило 150 человек.

На конференции обсуждались актуальные вопросы гражданского и арбитражного процессуального права, административного судопроизводства, законодательства и судебной, арбитражной практики.

В работе конференции приняла участие Саттарова Зульфия Зульфатовна, кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и процесса Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Кафедра гражданского права и процесса.