Профориентационный визит

Профориентационный визит

24 января 2023 года на базе МБОУ «школа Ясень» обучающиеся 1 и 2 курсов института провели профориентационный урок для школьников 11 класса.

Студенты рассказали об истории Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА), отметившего свой 80-летний юбилей, его достижениях и наградах.

Для старшеклассников была крайне актуальна информация о приемной кампании, средних баллах ЕГЭ для поступления в наш институт, льготах и квотах при поступлении.

Студенты делились впечатлениями о своей учебной, научной, волонтерской, спортивной и культурной в институте. Старшеклассники в свою очередь рассказали о своих планах в учебной деятельности, попросили дать несколько советов.

Встреча получилась гостеприимной, дружелюбной и тёплой. Будем рады видеть школьников - будущих студентов в стенах нашего института!

Студенческое научное общество.