Калейдоскоп праздничных событий профсоюзной организации студентов

You are here

Калейдоскоп праздничных событий профсоюзной организации студентов

25 января в День студента состоялся ряд увлекательных мероприятий, которые прошли в стенах нашего института.

Начнем с интерактива-викторины, организатором которого стал Лев Хегай. Студентам представилась возможность ответить на интересные вопросы, послушать живую музыку в исполнении Владимира Рукавченко и Анастасии Пивоваровой, а также получить сладкие призы за активное участие.

Далее прошел фотоконкурс, в котором приняли участие все самые креативные группы нашего института. Победителя выбрали сами студенты! Все желающие могли проголосовать за понравившуюся им фотографию группы, приклеив рядом бумажное сердечко.

Сладкий приз и первое место забрала команда 33 группы СПО. Поздравляем! И отдельно хотим поблагодарить все группы, принявшие участие, Вы подошли с особым старанием и креативностью! Фото участников можно оценить здесь https://vk.com/album-68804428_290983037

Далее прошел квиз, тематика которого заключалась в освещении студенческой жизни ОИ МГЮА. Участниками стали первокурсники бакалавриата и специалитета. Ребята проявили огромный интерес, а также получили море положительных эмоций. Все группы были награждены грамотами, а победители - 13 группа бакалавриата - получили вкусный подарок.

Хотим еще раз поблагодарить всех участников, надеемся, что вы отлично провели этот праздник!

Больше фото с мероприятий можно посмотреть здесь https://vk.com/album-68804428_290987055

Алина Мурзина, руководитель отдела СМИ профсоюза студентов.