Поздравляем с победой

Поздравляем с победой

Поздравляем с победой студентку 4 курса дневого отделения Айдаргужину Амину (группа ОИ19-О-БАК-2), занявшую первое место в конкурсе Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) «Право и экономический суверенитет России» на лучшее сравнительно-правовое исследование.

Тема конкурсной работы «Проблемы и перспективы цифровой экономики в Российской Федерации».

Научный руководитель – Захарова Александра Эдуардовна, к.ю.н., доцент кафедры предпринимательского и природоресурсного права.

Инициатива проведения Конкурса принадлежит Научно-исследовательскому институту и Совету молодых ученых Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) (далее – Университет) совместно с Содружеством выпускников МГЮА. Целью Конкурса является выявление и поддержка талантливых и творчески активных молодых ученых, стимулирование к научноисследовательской работе, повышение интереса к актуальным проблемам
правового регулирования.

Торжественное вручение диплома состоится 26 декабря 2022 года в Москве.

Кафедра предпринимательского и природоресурсного права.