Круглый стол "Актуальные проблемы адвокатуры на современном этапе и пути их решения"

В начале ноября  2022 года в Адвокатской палате Оренбургской области прошел  круглый стол, приуроченный к 100-летию адвокатуры Оренбуржья на тему «Актуальные проблемы адвокатуры на современном этапе и пути их решения» с участием адвокатов Оренбургской области, представителей науки и образования.

Были обсуждены актуальные проблемы адвокатуры на современном этапе в связи с осуществлением деятельности по представлению граждан и организаций в суде, осуществлением функции защитника и представителя  в уголовном судопроизводстве. Состоялся обмен мнениями по вопросам трансформации института профессионального представительства в гражданском и арбитражном судопроизводстве.

В работе  круглого стола принимала участие  Саттарова Зульфия Зульфатовна,  кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и процесса Оренбургского института (филиала) МГЮА имени О.Е. Кутафина, адвокат.

Кафедра гражданского права и процесса.