Книжная полка ОИ МГЮА: сборник материалов XXVIII Всероссийской студенческой научной конференции

Вышел в свет сборник материалов XXVIII Всероссийской студенческой научной конференции «Актуальные вопросы развития государственности и правовой системы в современной России», посвященной Году культурного наследия народов России.

В сборнике студенты под руководством преподавателей исследуют теоретико-правовые основы различных отраслей права, обращаются к истории государства и права изатрагивают проблемные вопросы правового регулирования общественных отношений в разных сферах деятельности.

Данный сборник будет интересен для студентов магистратуры и бакалавриата, а также для всех интересующихся вопросами культурного наследия народов России.

Пресс-служба.