Об итогах V-го юбилейного Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края»

Конкурс «История местного самоуправления моего края» направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края.
На конкурс поступило 1514 работ из 82 субъектов Российской Федерации. В очном этапе приняло участие 234 конкурсанта.

Нашу область в номинациях «Самый важный нормативный правовой акт» и «Лидеры местного самоуправления» в г. Москве представили студентки 21 группы - Кублякова Дарья и Туева Дарья под научным руководством преподавателя кафедры конституционного и международного права Клименко Евгении Алексеевны и 23 группы - Воронина Екатерина и Глинкова Ксения под научным руководством доцента кафедры конституционного и международного права, кандидата юридический наук Соколовой Анны Игоревны.

2 июля 2021 года в Колонном зале Дома Союзов состоялась Церемония торжественного награждения победителей конкурса. Кублякова Дарья и Туева Дарья стали призерами - получили 2-ое и 3-е места соответственно.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Дневное отделение.