Формируется молодежное правительство Оренбургской области

You are here

Формируется молодежное правительство Оренбургской области

В целях исполнения Закона Оренбургской области от 16.11.2012 № 1210/350-V-ОЗ «О деятельности органов молодежного самоуправления в Оренбургской области» и постановления Правительства Оренбургской области от 24.06.2013 № 495-п «О молодежном правительстве Оренбургской области» департамент молодежной политики Оренбургской области (далее – департамент) объявил конкурс по формированию молодежного правительства Оренбургской области.

С целью вовлечения молодежи в процесс социально-экономического развития Оренбургской области, приобщения активных молодых граждан к управленческой деятельности, повышения правовой и политической культуры молодежи прошу содействовать в направлении социально-активных студентов Вашего учебного заведения для участия в конкурсе по формированию молодежного правительства Оренбургской области.

Требования к участникам конкурса – граждане Российской Федерации в возрасте от 21 до 30 лет включительно, постоянно проживающие на территории Оренбургской области.

Более подробная информация для участников конкурса размещена на сайте департамента молодежной политики Оренбургской области (https://molodezh56.orb.ru/activity/6689/ ).