День российского студенчества в институте

You are here

День российского студенчества в институте

В День российского студенчества профсоюзный комитет решил поздравить студентов нашего института и провел увлекательный квиз среди ребят 1-3 курсов.

Квиз состоял из четырех этапов. На первом этапе студенты угадывали песни по эмоджи, на втором отвечали на вопросы на самые различные темы, на третьем этапе ребята разгадывали ребусы в формате передачи "Где логика", загаданы были различные приметы, связанные с экзаменами и на последнем этапе, который назывался «Кто это? Где это?» участникам предстояло отгадать по фотографиям глаз преподавателей, кто изображен на ней, а также по фотографиям различных уголков института угадать, что это было за место.

В квизе участвовали по две команды от каждой группы обучаюзщихся. Для каждого курса мероприятие проводилось отдельно. Побеждала команда, набравшая больше всего очков.

По итогам упорной борьбы победителями стали: 

Первая команда 16 группы (1 курс), вторые команды 22, 25 и 26 групп, набравшие равное количество очков (2 курс) и ребята из второй команды 36 группы.

Непосредственно в институте активисты профкома раздавали студентам вкусные шоколадки. Студентам нужно было написать поздравление с праздником или просто приятные слова студентам нашего института.

В завершение столь насыщенного дня профком принял участие в онлайн-конференции с Московским государственным юридическим университетом имени О. Е. Кутафина, на которой выступили представители ректората, органов власти и общественных организаций. Конечно, в данном мероприятии отчитался о проделанной работе и поздравил студентов с праздником наш председатель Евгений Первушин.

Фотоотчет мероприятия

Профсоюзный комитет.