Последователи Шерлока показали дедукцию в деле

Последователи Шерлока показали дедукцию в деле

18 декабря 2020 года состоялось чествование победителей первого в истории нашего института дистанционного логического квеста «Следуй за Шерлоком».

Звания «Настоящий Шерлок» удостоена АдемаБердыбекова (15 группа), а звание «Настоящего друга Шерлока» присвоено АсемДоскуловой (15 группа). Хорошее дедуктивное мышление продемонстрировали и другие участники квеста:

• Иванова Маргарита (11 группа)
  • Зыбцева Екатерина (12 группа)
  • Маркина Анна (15 группа)
  • Потехина Татьяна (12 группа)
  • Еремеева Кристина (15 группа)
  • Шошин Кирилл (11 группа)
  • Климачёв Михаил (12 группа)
  • Карстен Надежда (15 группа)
  • Авдеев Семён (11 группа)

Все участники были награждены памятными дипломами и сертификатами, мозгостимулирующимиглюкозосодержащими презентами, а победителям были вручены ценные призы.

Поздравляем всех участников квеста! Желаем им всегда находить то, что они ищут!!!

Все желающие, которым любопытно, с какими заданиями столкнулись игроки, могут сами пройти квест и сравнить свои результаты с результатами победителей.

Кафедра общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин.