Всероссийский онлайн-симпозиум «Конституционное право Российской Федерации в контексте развития мирового конституционализма»

10 декабря 2020 года состоялся Всероссийский научно-практический онлайн-симпозиум «Конституционное право Российской Федерации в контексте развития мирового конституционализма», организованный Московским государственным областным университетом.

В ходе мероприятия обсуждались актуальные вопросы конституционного развития России, роль и значение Конституции Российской Федерации в правовой системе государства, положение органов публичной власти в свете новелл Конституции Российской Федерации, баланс интересов государства и личности в условиях пандемии и другие вопросы.

В работе онлайн-симпозиума приняли участие доценты кафедры конституционного и международного права, кандидат исторических наук Ганина Ольга Юрьевна, кандидат юридических наук Соколова Анна Игоревна, кандидат юридических наук Соколова Оксана Валерьевна.

Кафедра конституционного и международного права.