Круглый стол "Назначение наказания при нарушении условий правомерности обстоятельств, исключающих уголовную ответственность"

30 ноября 2020 года в 21:40 на платформе Zoom состоялось заседание круглого стола «Назначение наказания при нарушении условий правомерности обстоятельств, исключающих уголовную ответственность», организованного Клубом уголовного права «De lege lata» совместно с Научно-образовательным центром «Уголовно-правовая экспертиза» Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Спикер – Дмитрий Александрович Дорогин, доцент Российского государственного университета правосудия, кандидат юридических наук, доцент.

В заседании принял участие заместитель директора Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по научной работе, д.ю.н., доцент Шнитенков А.В.

Кафедра уголовного права и криминологии.