Круглый стол "Проблемы пенализации: законодательные ошибки и способы их преодоления"

19 ноября 2020 года в 18:00 на платформе Zoom состоялось заседание круглого стола «Проблемы пенализации: законодательные ошибки и способы их преодоления», организованного Заслуженным юристом РФ, д.ю.н., проф., профессором Саратовской государственной юридической академии Натальей Александровной Лопашенко совместно с Саратовским филиалом Союза криминалистов и криминологов.

Спикер – Заслуженный деятель науки Российской Федерации, Почетный юрист г. Москвы, профессор кафедры уголовного права Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Алексей Иванович Рарог.

В заседании принял участие заместитель директора Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по научной работе, д.ю.н., доцент Шнитенков А.В.

Кафедра уголовного права и криминологии.