Объявление о конкурсе научных работ!

Объявление о конкурсе научных работ!

Федеральная служба судебных приставов и ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) объявляет XII конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности ФССП.

К участию в конкурсе приглашаются:

- студенты, аспиранты, адъюнкты образовательных организаций высшего образования (юридических и экономических факультетов, а также факультетов журналистики);

- учителя права.

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап конкурса проводится в УФССП по Оренбургской области;

второй этап – в центральном аппарате ФССП России. На данный этап допускаются работы учеников, победивших на первом этапе конкурса.

Прием научных работ для участия в первом этапе конкурса осуществляются в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области в период с 1 по 21 декабря 2020 года по адресу: г. Оренбург, ул. Ткачева, д. 8, кааб. 133 (с 9.00 до 18.00).

По вопросам организации проведения конкурса обращаться по телефону: 8 (3532) 34-19-55 – Полетаева Людмила Александровна.

Положение о конкурсе, перечень номинаций и тем конкурса научных работ размещены на сайте УФССП России по Оренбургской области (www/r56.fssp.gov.ru) в разделе (Об Управлении/Иная деятельность, благотворительность/Конкурсы и фестивали).

Пресс-служба.