Летняя школа зарубежного права

You are here

Летняя школа зарубежного права

25-26 июня на базе платформы Zoom была проведена Летняя Школа зарубежного права 2020Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  «Актуальные проблемы современного права в условиях развития цифровых технологий».

Руководитель Школы - Егорова Мария Александровна, начальник управления международного сотрудничества Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), со-президент Международного союза юристов и экономистов (Франция), доктор юридических наук, профессор.

Все мероприятия и обсуждения проходили на английском языке; в качестве спикеров были приглашены научные и практические работники из Австрии, Боснии и Герцеговины, Великобритании, Италии, Польши, Словакии, США, Франции.

Подробная информация о спикерах

Программа Летней школы зарубежного права

Участниками могли стать студенты 3 и 4 курсов и магистранты любого года обучения, прошедшие предварительный конкурсный отбор.

В их число вошла и студентка 4-го курса очно-заочной формы обучения Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Ксения Абросимова.

Ксения делится впечатлениями от участия в Школе:

«Программа была насыщенной и увлекательной, я поражена таким составом спикеров. Очень жаль, что Школа быстро закончилась. Она дала мне серьезный стимул к детальному изучению вопросов, которые освещались на лекциях, а также к собственной научной деятельности».

Источник фотографий: https://msal.ru/

Пресс-служба.