Международный научно-практический круглый стол "Преимущества и риски применения современных технологий в гражданском процессе"

15 мая 2020 года состоялся Международный научно-практический круглый стол на тему: "Преимущества и риски применения современных технологий в гражданском процессе", организованный кафедрой гражданского и административного судопроизводства Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

В работе круглого стола приняли участие представители кафедры гражданского права и процесса Оренбургского института (филиала) МГЮА имени О.Е. Кутафина - к.ю.н., доцент Буянова Екатерина Владимировна, к.ю.н., доцент Томина Алина Павловна, к.ю.н., доцент Саттарова З.З.

В рамках работы круглого стола обсуждались дискуссионные вопросы, касающиеся оценки современных технологий с точки зрения влияния на эффективность гражданского судопроизводства, современное состояние, перспективы и риски цифровизации правосудия и другие вопросы.

Кафедра гражданского права и процесса.