Дополнения в порядок проведения ГИА по программам высшего образования

Дополнения в порядок проведения ГИА по программам высшего образования

Приказом ректора № 148 от 30 апреля 2020 г. Порядок проведения государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам высшего образования (приказ № 342 от 25.09.2019)​ г. дополнен разделом Х «Особенности проведения государственных аттестационных испытаний с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»​. Раздел посвящён порядку проведения ГИА в дистанционном формате. В то же время, в филиалах вопрос о форме проведения ГИА будет решаться исходя из эпидемиологической обстановки в конкретном субъекте Российской Федерации. В ближайшее время заведующие дневным отделением и отделением непрерывного и дополнительного образования проведут онлайн встречи со студентами выпускных курсов.