Дистанционный формат: обратная связь

Дистанционный формат: обратная связь

Дорогие друзья! В процессе осуществления образовательной деятельности в дистанционном формате вы постоянно общаетесь со своими преподавателями, инспекторами и заведующими отделениями. Мы сделали всё возможное, чтобы вам было комфортно получать и демонстрировать знания в сложившихся условиях. Однако, если у вас есть вопросы, которые по какой-либо причине остались неразрешёнными, вы можете обратиться напрямую по электронной почте  zamdirucheb@yandex.ru к заместителю директора по учебной работе Дмитрию Петровичу Великому. При обращении необходимо указать свои Ф.И.О., форму обучения, направление подготовки, курс и номер группы. Излагая суть вопроса, вы также должны сообщить, к кому и когда вы обращались, какой ответ вами был получен, и почему данный ответ вас не устроил. Ваши обращения не увидят другие обучающиеся и преподаватели, однако их рассмотрение может быть поручено сотрудникам соответствующих служб института (филиала) Университета. Также на эту почту вы можете направлять свои предложения и пожелания по совершенствованию учебного процесса, дистанционного обучения и всего, что связано с учебой в нашем институте.

С уважением,

заместитель директора по учебной работе

Великий Дмитрий Петрович