Очередная победа!

You are here

22 февраля женская волейбольная команда нашего института одержала победу над волейболистками Оренбургского педагогического колледжа №1!
Так как обе команды претендуют на третье место в чемпионате и имеют равное количество очков турнирной таблице, игра обещала быть очень интересной.
С самого начала первой партии, наша команда вышла вперёд и на протяжении всей партии наращивала преимущество. Что позволило победить со счётом 25:19
Во второй партии произошёл настоящий "кошмар" для тренера и болельщиков! У наших игроков не получалось ровным счётом ничего! Наделали кучу не вынужденных ошибок,и как итог 25:11 в пользу ОПК№1.
В третьем сете игра была равной только до счёта 5:5. Затем нашим девушкам удавалось, за счёт сильной подачи, которая очень хорошо, а главное длинными сериями, "полетела" у большинства игроков, взять реванш и победить 25:10!
Всю четвертую партию команды по очереди выходили вперёд, но при счете 19:18 в пользу соперников, волейболисткам ОИ МГЮА удалось сделать рывок в 5 очков, что позволило одержать победу 25:23.
Итог игры 3:1 в пользу нашей команды.
Лучшим игроком признана Мотина Александра!