Влюбленные покатушки в Оренбургском институте!

Влюбленные покатушки в Оренбургском институте!

15 февраля для студентов Оренбургского института была организована поездка в «Экстрим парк» в рамках празднования Дня всех влюбленных.

В ходе мероприятия ребята разбились на три команды «Купидончики», «Любимки» и «Креативно» для прохождения веселых конкурсов.

На протяжении всего дня студенты участвовали в различных конкурсах на самый креативный «воздушный поцелуй», пробовали себя в роли снайперов и хоккеистов, парни проявили всю свою силу и мощь, перевозя девочек на «плюшках» на скорость, много танцевали и веселились.

По завершению состязаний ребят ждал вкусный обед и двухчасовое катание с горок на «плюшках».

«Мне безумно понравилось, помимо бури положительных эмоций от самих покатушек я получила новые знакомства, сближение с некоторыми ребятами, а также вкусно покушала», – поделилась Павлова Анастасия студентка 1 курса.

Пресс-служба.