Захватывающий бой в пейнтбол!

Захватывающий бой в пейнтбол!

27 февраля в пейнтбольном клубе «Беркут» прошел турнир по пейнтболу среди самых смелых и сильных студентов и преподавателей института, приуроченный празднованию Дня защитника Отечества!

Перед началом боя ребятам раздали форму и снаряжение, объяснили принцип работы оружия, правила техники безопасности и игры.

На протяжении трех часов 14 команд боролись за звание чемпионов. По итогам игры три самые сильные команды заняли призовые места и получили заветные кубки!

Ребята поделились своими впечатлениями:

- «Весело провели время. Получили массу положительных эмоций и адреналина. Игра была незабываемая.  Особенно, когда начинаешь стрелять! Нашёл новых друзей, которые не прочь повеселиться. Отдельное спасибо организаторам этого мероприятия!» - поделился Гайсин Реналь.

- «Отлично сыграли в пейнтбол и повеселились от души. Все было организованно на высшем уровне особенно порадовала гора пиццы в конце!» - рассказал Желнов Александр.

В завершении спортивного состязания его участников ждало вкусное угощение.

Дата мероприятия:
Thursday, 27 February, 2020 - 13:00