"Проиграли, но в тоже время победили, победили самих себя!"

You are here

26 января женская волейбольная команда нашего института в первой игре второго круга чемпионата города встречалась со своими "обидчицами" - командой Роснефти, обыгравшими их в предыдущей встрече!
В первом сете безоговорочно были сильнее соперницы 25:15. Во втором, при равной игре, в концовке партии наши девушки взяли верх 25:21. В третем сете в концовке упустили "нить игры" и проиграли со счётом 27:29! Четвёртый сет для нас начался просто ужасно, было заметно, что команда переживает из-за того, что не смогла выиграть третий сет, а счёт на табло показывал 2:10 в пользу Роснефти! Затем 7:14 и, когда уже никто из зрителей не верил, и дело шло к общему счёту 1:3, наши девушки совершили "камбэк" и, проявив характер и желание победить, сенсационно выиграли 25:23 и перевели игру на тай-брейк, сделав счёт 2:2!!!
Увы, нехватка игрового опыта и излишняя ответственность в пятом сете, которую они на себе почувствовали, не позволила нашим девчонкам выиграть. Счет был 9:15!
"Проиграли, но в тоже время победили, победили самих себя! Поверили в себя и своих товарищей по команде !" - сказал тренер нашей команды Виталий Травкин после игры.
Лучшим игроком признана Маматенко Наталья, студентка 4 курса нашего института.