Вручение дипломов магистрантам заочного отделения

Вручение дипломов магистрантам заочного отделения

18 декабря 2019 года состоялось вручение дипломов выпускникам 3 курса магистратуры заочной формы обучения, получившим квалификацию юриста по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (уровень магистратуры).

В церемонии вручения приняли участие директор Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) А.Ф. Колотов, председатель ГЭК Е.В. Мищенко, заместитель директора по воспитательной и внеучебной работе П.И. Жиляев, заместитель директора по научной работе А.В. Шнитенков, заведующий заочным отделением С.Д. Титова, а также научные руководители выпускников.

На основании приказа ректора Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) В.В. Блажеева дипломы получили 149 выпускников, 56 из которых - с отличием.

Пожелаем нашим выпускникам успехов в будущей профессиональной деятельности и юридической карьере!

Пресс-служба.