Студенческая олимпиада ПАО «Сбербанк»

Студенческая олимпиада ПАО «Сбербанк»

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации,11 декабря 2019 года, ПАО «Сбербанк» провел юридическую олимпиаду для студентов профильных факультетов вузов. Участниками мероприятия стали 18 команд из Самары, Саратова, Волгограда, Оренбурга, Ульяновска, Астрахани и Пензы.
Более 150 студентов соревновались в области права. Олимпиада состояла из нескольких туров, включающих вопросы из разных отраслей права, исторические и логические задачи, шуточные конкурсы.
Команда Оренбургского института (филиала) «Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА)» также принимала участие в данном конкурсе и заняла почетное II место.
В состав команды входили:
1. Бояркин Павел – капитан команды, 2 курс магистратуры
2. Кузнецов Никита, 2 курс магистратуры
3. Юшкина Екатерина, 2 курс магистратуры
4. Ларионова Мария, 2 курс магистратуры
5. Лазаренко Кирилл, 2 курс магистратуры
6. Плотников Александр, 2 курс магистратуры
7. Кускулакова Яна, 4 курс бакалавриата
8. Полшкова Анастасия, 4 курс бакалавриата
Запасные участники:
1. Соловьев Дмитрий, 2 курс магистратуры
2. Галина Кристина, 4 курс бакалавриата

Тренер команды:заведующий кафедрой гражданского права и процесса, к.ю.н, доцент, Томина Алина Павловна.