Вручение дипломов выпускникам отделения непрерывного и дополнительного образования

04 декабря 2019 года состоялось вручение дипломов выпускникам заочной формы ускоренного обучения (на базе СПО) отделения непрерывного и дополнительного образования, получившим квалификацию юриста по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата).

В церемонии вручения приняли участие директор Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) А.Ф. Колотов, заместитель председателя Оренбургского областного суда М.Д. Кужабаев, заместитель директора по учебной работе Д.П. Великий, заместитель директора по воспитательной и внеучебной работе П.И. Жиляев, заведующий отделением непрерывного и дополнительного образования А.А. Дьяконова.

На основании приказа ректора Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) В.В. Блажеева дипломы получили 30 выпускников.

Пожелаем нашим выпускникам успехов в будущей профессиональной деятельности и юридической карьере.

Пресс-служба.