Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

4 декабря прошло заседание Ученого совета.

Были заслушаны отчеты: о выполнении Положения об антикоррупционной политике Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) от 11.12.2018 года (заместитель председателя совета по противодействию коррупции института, к.и.н., доцент П.И. Жиляев), об итогах государственной аттестации по программе бакалавриата на отделении непрерывного и дополнительного образования (заведующий отделением, к.ю.н., доцент А. А. Дьяконова).

Советом рекомендованы на должности: доцентов кафедр административного и финансового права Ю.И. Глебова, теории государства и права И.В. Шабетя, старших преподавателей кафедр общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин Е.В. Нуждина-Фендель, предпринимательского и природоресурсного права М.В. Кузьмина, ассистента кафедры конституционного и международного права Е.А. Клименко.

Пресс-служба.