Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

6 ноября прошло очередное заседание Ученого совета.

В рамках заседания были заслушаны отчеты: о состоянии материально-технической базы института и перспективах ее развития (заместитель директора института по АХР и безопасности В.В. Оборкин); о результатах ректорского тестирования обучающихся 2-4 курсов дневного отделения (ответственный за проведение тестирования, заведующий дневным отделением, к.ю.н., доцент И.В. Сиваракша).

Советом рекомендованы на должности: доцента кафедры предпринимательского и природоресурсного права П.В. Чашкин, старшего преподавателя: кафедры уголовно-процессуального права и криминасилистики Е.В. Саюшкина, кафедры гражданского права и процесса Т.В. Кадулина, кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин В.О. Травкин, кафедры конституционного и международного права Н.В. Бровченко.

Пресс-служба.