Конкурс "Студент года"

Конкурс "Студент года"

Администрация города Оренбурга ежегодно проводит городской конкурс «Студент года» среди лиц, обучающиеся на очной форме обучения образовательных организаций высшего (бакалавриат, специалитет, магистратура) и среднего профессионального образования, осуществляющих творческую, спортивную, научную и общественную деятельность на территории муниципального образования «город Оренбург».
Данный Конкурс проводится проводится с целью поощрения студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования муниципального образования «город Оренбург», вовлечения молодежи в общественно полезную деятельность, пропаганды здорового образа жизни, развития студенческого самоуправления, повышения качества общественно-воспитательной работы среди студентов.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. «За успехи в научной деятельности»;
2. «За успехи в общественной деятельности»;
3. «За успехи в спорте»;
4. «За успехи в творчестве».
Лауреаты прошлых лет ежегодного городского конкурса «Студент года» не могут повторно участвовать в Конкурсе. Каждый участник может участвовать только в одной номинации Конкурса.
Сроки проведения Конкурса:
1 ноября - 1 декабря - сроки подачи заявок;
2 декабря - 30 декабря - экспертиза конкурсных заявок;
15 января - 25 января - подведение итогов, награждение победителей. Дата награждения победителей конкурса определяется управлением молодежной политики администрации города Оренбурга.
Для на участия в Конкурсе необходимо подать электронную заявку на официальном сайте управления молодежной политики администрации города Оренбурга (умп56.рф).
Заявка заполняется лично участником Конкурса, а так же к электронной заявке прилагаются сканированные копии документов (далее - конкурсная документация) согласно номинациям, указанным в Положении.
Положение о проведении конкурса и инструкция по заполнению заявки на учрстие в ежегодном городском конкурсе «Студент года» расположены в разделе «Документы» на сайте управления молодежной политики администрации города Оренбурга (умп56.рф).
Приглашаем студентов принять участие в данном конкурсе. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3532) 98-78-69, - координатор конкурса Захаров Кирилл Павлович.

Начальник управления молодежной политики администрации города Оренбурга, А.А. Павленко