Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

9 октября в актовом зале института прошло расширенное заседание Ученого совета.

Традиционно оно началось с поздравления директора именинников октября. Были заслушаны: отчет директора А.Ф. Колотова о работе института в 2018-2019 году и задачи на новый учебный год, дополнили отчет директора его заместители.

Там же состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации института, в рамках которой был заслушан отчет о работе профсоюзной организации института за 2015-2019 год (к.ю.н., доцент Т.А. Хмелевская); отчет контрольно-ревизионной комиссии профсоюзной организации института за 2015-2019 год  (к.ю.н., доцент М.В. Колодина) и выбран новый состав профсоюзного комитета.

Советом рекомендован на должность профессора кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно-научных дисциплин Ю.Ш. Стрелец.

Пресс-служба.