Ярмарка вакансий 2019!

Ярмарка вакансий 2019!

27 сентября 2019 г. с целью оказания подросткам и молодежи города Оренбурга консультационных услуг по профессиональной ориентации, профессиональному обучению Управление молодежной политики администрации города Оренбурга совместно с муниципальным автономным учреждением «Молодежный центр города Оренбурга» проводили Ярмарку вакансий учебных мест. Данное мероприятие проводится ежегодно, традиционно Ярмарку вакансий посещают свыше 5000 будущих поступающих из различных образовательных учреждений города Оренбурга.

Оренбургский институт (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) на Ярмарке вакансий принимал активное участие в лице ответственного секретаря приемной комиссии Блиновой В. В.,а также студентов 1 курса специалитета. На Ярмарке профессий Оренбургским институтом были представлены: информация о Правилах приема на 2020 г., раздаточный материал, брошюры, буклеты, фильмы.

Пресс-служба.