Профориентационная встреча со школьниками

Профориентационная встреча со школьниками

25 сентября 2019 года в рамках профориентационной работы сотрудники института – ответственный секретарь приемной комиссии к.и.н. Блинова В.В. и заведующий отделением непрерывного и дополнительного образования к.ю.н. Дьяконова А.А. – посетили МОБУ «Гимназия № 5».

На деловой игре, проводимой по профориентационной тематике, обучающиеся МОБУ «Гимназия № 5» смогли ознакомиться с правилами приема в ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», перечнем специальностей, по которым осуществляется прием в вуз, порядком организации и осуществления образовательной деятельности по программам высшего и среднего профессионального образования, особенностями получения образования юридической направленности.

Пожелаем выпускникам МОБУ «Гимназия № 5» успехов в завершении освоения школьной программы и осознанного выбора своей будущей профессии.

Пресс-служба.