Итоговая аттестация переводчиков в сфере профессиональной коммуникации

Итоговая аттестация переводчиков в сфере профессиональной коммуникации

17 и 19 июня 2019 года студенты отделения Дополнительной квалификации, обучающиеся по программе специальности “Переводчик в сфере профессиональной коммуникации”, успешно прошли итоговую аттестацию. 17 июня выпускники продемонстрировали свои знания и умения в письменном переводе, а 19 июня был устный экзамен. Из 12выпускников 9 человек получили оценку “отлично”, 3 студента – оценку “хорошо”.

Комиссия в составе председателя, доктора педагогических наук, профессора В.Л.Темкиной, доцентов кафедры иностранных языков, кандидатов педагогических наук С.В.Ильютюк, Р.Р.Насретдиновой, Е.М.Феоктистовой, Г.Р.Халюшевой особо отметили ответы Мусалимовой Дианы, Ворониной Александры, Завертяевой Натальи, Камалеевой Кристины, Шкуриной Маргариты.

Председатель комиссии, доктор педагогических наук, профессор Вера Львовна Темкина тепло поздравила выпускников: «Ребята, какие вы счастливые! Вам повезло с преподавателями, которые готовят чудесных выпускников с замечательным знанием английского языка!».

Кафедра иностранных языков.