Новогодний капустник «Наши итоги 2018»!

Новогодний капустник «Наши итоги 2018»!

А вы знали, что в нашем институте студенты могу совмещать абсолютно все? И сессию «на отлично» закрывать и в мероприятиях активно участвовать!

25 декабря в актовом зале собрались преподаватели, студенты и сотрудники института на празднике, посвященному наступающему Новому Году.

Студентам вручали благодарности и подарки за их активную студенческую деятельность. Многочисленные конкурсы радовали и зажигали зрительный зал: ребята из профсоюзного комитета участвовали в танцевальном баттле, команды КВН нашего института совместно с преподавателями импровизировали в переозвучке известных новогодних фильмов на тему предновогодней сессии,  коллектив студенческого научного общества проявил свою эрудицию в отгадывании песен по Emoji, а Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли студентов и преподавателей и дарили подарки,    лучшие коллективы города присоединились к их поздравлениям.

Все зарядились новогодним настроением и позитивным настроем на грядущий год!

Пресс-служба.